1
Щитовидка
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. Мне поставили диагноз поликистоз яичников. Я сдала анализы на гормоны щитовидки 4-й день м. ц: тиреотропный гормон -1,7 (норма по расшифровки - 0,3-4,2 мкОд/мл); Т3 св. -4,8 (норма-3,1-6,8 нмоль/л), Т4 св. -12,68 (норма-12.0-22.0); АТТП-13,5 (норма-до 30 МО/мл); АТТГ-16,9 (норма до 100 МО/мл). Делала УЗИ щитовидки-со слов узиста она маленькая (просто на данный момент при мне нет даных УЗИ).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-22 15:36
Здравствуйте, Оля.
Несмотря на то, что по результатам УЗИ щитовидная железа уменьшена в объёме, она успешно справляется со своей функцией -- уровень всех гормонов абсолютно нормален, патологии нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1