Щитавидная железа

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Эндокринолог назначила пить эутирокс 25мг. Так как ттг4.57. пью всего 5 дней грудь набухла при дотрагивании неприятно. В малом тазу побаливание с того дня приема эутирокса. Раньше такого не было. С чем это может быть связанно. Спасибо вам за предыдущий ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-20 23:20
Здравствуйте, Наталья.
Вы могли бы написать этот вопрос в комментариях к своему первому вопросу?
Так я смогла бы вспомнить Ваш случай более корректно.
С уважением, Надежда Сергеевна.