Щипят стенки влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая проблема, что время полового акта чувствую, что происходит дискомфорт, а именно начинается какое то щипание влагалища, но не внутри, а как будто с наружу, не знаю, как правильно объяснить. Сдавала анализ на уреаплазму, показала 10 в 6 степени, до этого пила антибиотиков много, но они не помогали, после последних таблеток ещё не сдавала. Подскажите, из за чего это может быть, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 22:43
Добрый день, Татьяна.

Вполне вероятно что это проявления уреаплазмы, пересдайте анализы, если уже проходили лечение. Так же рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-18 22:51
Так до того, как я не пила таблетки, которые мне выписывали ничего такого не было, я их столько пропила, что мне кажется у меня иммунитет вообще ослаб, сколько можно их пить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 00:26
Выполните мои рекомендации, возможно лечение назначено не верно.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-20 13:43
В последний раз пила таблетки, которые были в анализе написаны
Татьяна 2017-03-20 14:09
Подскажите, а этот анализ так и называется?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 22:37
ПЦР на уреаплазму и бак посев из влагалища.