Щиплющая боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Дело в том что, в мае этого года у меня был гайморит. Врач приписал уколы внутремышечно. В местном медпункте не получилось проколоть их, т. к выпало на праздничные дни, пришлось делать самой. Колода в бедро. И один укол сделала неудачно. Образовалась шишка. Через неделю обратилась к хирургу. Он приписал мазь. Сказал, что ничего страшного не видит. Я промазала ею три недели. Вроде боль прошла. Шишка уменьшилась. Но не исчезла. Но с сентября она опять начала меня беспокоить. Поднывать и время от времени что-то внутри пощипывает. Ощущение резко колющей боли. Температура не наблюдалась
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую пройти курс физиопроцедур (УВЧ, фонофорез с лидазой)