Щиплет при применении Депантенол

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я месяц назад прижгла эрозию. Были водянистые выделения, вонючие. Потом прошли месячные, я сходила к гинекологу на приём, она сказала что заживает медленно и назначила свечи Депантенол. Поставив 1свечу у меня внутри жгло и щипало, словно на ранку йод попал. Это нормально? Нужно терпеть и ставить или отменить? И что взамен применять? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 17:01
Здравствуйте. Препарат стоит поменять на какой-либо другой - судя по симптомам, данный у Вас вызывает аллергическую реакцию