Щипица на пальце 7месяцев!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, в начале мая 2015г у меня появилась на руке большого пальца щипица внутри были шипы она росла до 7 мм я начала выдергивать шипы пинцетом она в этом месяце стала меньше и шипы немножко пропадают но она не исчезает! И до нее было до того больно дотронуться а сейчас не больно! И как лечить что делать? Может быть рак кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 16:50
День добрый Анастасия, обратитесь с родителями в клинику, которая работает с жидким азотом.