Щипит после полового акта

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта щиплет клитор. Пришла к гинекологу она подняла данные молодого человека, он тоже ходил проверяться к ней она уролог и гинеколог, анализы хорошие сказала и что если мне сдавать анализы нет смысла отправила к урологу сказала что проблема в мочевом пузыре возможно цистит (Ходила к урологу нашли бактерии, вылечила, моча хорошая, но проблема не пропала (Подскажите пожалуйста что у меня может быть и как лечить. Заранее спасибо.
Теги: щипит при половом акте, щипет клитор
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:34
Здравствуйте. Необходимо повторно появиться у гинеколога, так как урологических причин я не вижу.