Щипит горло при еде

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц щипит с левой стороны горло, когда пьешь воду с газом, ешь помидор, дыню и т. д. Ну как бы не само горло, а после верхнего нёба слева мягкая ткань она очень красная и всегда щипит после еды. Что это может быть и чем лечить. Заранее спасибо.
Теги: горло щипит, щипит горло от еды
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это явления стоматита, но лучше обратиться к врачу очно. На данный момент необходимо орошать полость рта Хлоргексидином 0,05%, после чего Тантум Верде и подержать во рту на 15-20 минут 3 раза в день.