Щипет после секса

Спрашивает: Руденко Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация: был длительный секс, после пошла в туалет по маленькому и во время процесса начало щипать. Почему? Ощущение конечно это уже прошло, но всё равно интересно! И так каждый раз, когда секс длительный! В чём причина?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-30 20:18
Может происходить механическое раздражение мочеиспускательного канала.