Щетина в глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миопия выс. Степени (-6 один глаз, -7 другой), фемтоласек 2014 год август, склеропластики 2000 и 2004 гг. Ячмени. Гемангиома слезного мясца 2016 на правом глазу (2 недели капли калий йодид рассосали). Эрозия травматическая роговицы правого глаза март 2017.
Здравствуйте, к меня была эрозия роговицы на правом глазу от когтя кошки в марте 2017. Все зажило, сегодня муж полез целовать меня и жесткпя щетина бороды угодила в тот же открытый глаз. Глаз очень болит, ощущение инородного тела и рези, щипания, к врачу попаду только завтра. Капнула окомистин, корнерегель, тобрадекс. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-25 23:43
Добрый вечер! Оставить Окомистин и Корнерегель до 5 раз в день, возможен рецедив эрозии. Тобрадекс не использовать