Щемит в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уже неделю болит в области груди, как бы щемит с левой стороны под грудью и под левой лопаткой. Мне это недат пакоя вдруг что то с сердцем, утром просыпаюсь и сразу кидает в пот при этом ощющаю сердцебиение, через пару минут проходит. В анамнезе есть всд. Подскажите стоит ли идти к кардиологу или это нервное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что проблема в сердце. Можете на всякий случай сделать экг.