Щелкают колени

Спрашивает: patri4iya
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, недавно начали щелкать колени в положении лёжа на излом под углом. Громко щелкают без боли. Дискомфорт. Рентген не показал повреждений и шипов. Чашечка ровная без зубьев. Переломов не было. Что это? Как лечить? Спасибо большое заранее. Могу прислать рентген
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-18 09:50
Для определения причины проблемы и тактики лечения в подобных случаях требуется не рентгенография, а МРТ и очный осмотр ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.