Щелкают колени

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с 13 лет щелкают колени. Может ли это быть как-то связано с питанием и обменом веществ в организме? Боли при щелканьях нет. Очень редко бывают легкие покалывания. При нагрузках(бег, длительная хотьба) колени не щелкают. В основном в спокойном состоянии.
Теги: щёлкают суставы
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-02 08:19
Заочно "щелкание" и его причину оценить сложно. Сомнительно, что это связано какими либо системными процессами. Скорее характерно нарушение развития коленных суставов и биомеханики. Более точно возможно оценить на очном осмотре, возможно с дообследованием