Щелканье в ухе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, утром возникла проблема с правым ухом. При поворотах головы, глубоко в ушной раковине что-то будто натягивается/щелкает. Трудно двигаться, спать невозможно. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала следует исключить ЛОР заболевания, для чего следует обратиться к ЛОР врачу очно, а также сделать тимпанограмму. Не исключено, что есть тубоотит.