Щелкает в области ушей при поднятии головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, недавно заметила - при поднятии головы от груди вверх - что-то щелкает, причем локацию определить крайне сложно, но кажется в районе уха. Преимущественно щелкает справа, но слева тоже бывает. При поворотах головы такого не возникает. Окружающие этот "щелчок" тоже слышат.

Что это может быть, не подскажите?
Была очно на осмотре у ЛОР врача, сказала с ушами все в порядке.
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 19:36
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу