Щелкает челюсть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, началось с того что около недели назад началась пульсация в ухе и как будто онемела правая часть головы, терапевт поставил диагноз ВСД, но около 2 дней назад начала щелкать челюсть, может ли это быть из-за ВСД, принимаю по назначению врача аэртал сашэ и мидокалм, также использую мазь диклак 5 %
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-28 16:05
Добрый день! При дисфункции сустава может наблюдаться "щелканье" и болевая симптоматика, на счет парестезии(онемение) не могу ничего сказать, необходимо обследование в клинике.