Щелкает челюсть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже долгое время при зевании и когда кушаю челкает челюсть, а пару дней назад я стала замечать что до конца не могу открыть рот сводмт в строну влево, но потом прошло но открывсется все равно с громким щелчком! Не больно ни чего! Что это может быть? И чтомне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-08 11:40
Добрый день! Возможно у вас хронический подвывих височно-нижнечелюстного сустава. Советую обратиться к хирургу-стоматологу для постановки диагноза.