Щелчок в ухе после удара

Спрашивает: Валентина Кальсина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера после сильного удара в правое ухо, почувствовала звук лопнувшей струны и типа теплой жидкости. Сейчас иногда при дыхании или сглатывании слышу щелок (нечасто) в этом ухе, а вчера после удара сильно сморкалось оттуда шум был как будто воздух выходит. Что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

В данном случае возникла Баратравма уха- которая осложнилась перфорацией барабанной перепонки. Посттравматический разрыв барабанной перепонки серьезное осложнение - которое может привести к неблагоприятным последствиям