Щелчок в пояснице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Занимался гиревым спортом, и во время поднятия с груди стоя, каким то образом неправильно вытолкнул гири и произошёл щелчок в пояснице в левой части. Когда бывает долго сижу, начинает болеть, бывает когда просыпаюсь или лежу просто, тоже болит и при нагрузках тоже болит и это у меня давно. Что может быть такое, что произошло и как лечить? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген ПОП и с результатами показаться неврологу, либо ортопеду(вертебрологу).