Щелчок в коленях

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже около полугода существует такая проблема - при сгибание и левого и правого колена они щелкают. Боли при этом никакой нет. Хуже или лучше не становится. Был у врача травматолога, делал рентген, который ничего не показал и делал мрт. Поставили диагноз - частичное хроническое повреждение передней крестообразной связки. Назначили физиотерапию и гимнастику. Все это не помогает. Может причина еще в чем-то или как еще можно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте