Щелчок в горле после удушения

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дня два назад муж придушил, в шутку. Перестарался и что то хрустнуло в горле. На следующее утро немного осип голос. На сегодня(т. е. прошло 2 дня) щелчок при глотании, небольшая боль, и тошнота.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас посттравматический ларингит. Щелчки могут сохраняться длительное время. В данной ситуации показан прием Найза по пакетику 1 раз в день 3 дня, а также электрофорез с хлористым кальцием 5% (10 процедур).