Щелчок в горле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Месяца два назад, заметила при глотании слюны щелчок с правой стороны в гортани . Сначала не придала этому значения, но спустя некоторое время это начало сильно раздражать. Сдала всевозможные Анализы крови, ренген шейного и грудного отдела позвоночников, проверила желудок, посетила аллерголога, 6 ЛОРов, проверила щитовидку, сдала анализы на микрофлору и мазки из горла на вирусы. Обнаружен лишь сколиоз и остеохондроз шейного отдела 1 степени, и рефлюкс в желудке. Щелчок так и остался. Я уже незнаю к какому врачу идти. Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-19 16:14
Это невроз С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту