Щелчки в животе оч страшно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня посередине жива, чуть выше к диофрагме что то резко щелкнуло, меня кинуло в жар, потом холод, боюсь что внутреннее кровотечение, и мне стало почему то легче дышать, что это может быть очень страшно, думаю этого ничего страшного не может быть!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 02:00
Юлия! Трудно сказать и определить без осмотра. Обратитесь на осмотр к терапевту.