Щелчки в затылке

Спрашивает: Екимова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери переодически бывают щелчки в затылке и левой височной части. Имеется вмятина на макушке. Травмы черепа не было. Сейчас вмятина стала немного меньше. Скажите к кому обратится, и что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно педиатру, который определит необходимость в дополнительных консультациях(невролог, ортопед)