Щелчки в ушах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я переболела ОРВИ, потом начались щелчки в ушах при глотание и в глубоком дыхание! Лор делала продувание, электрофорез с лидазой, назонекс пшыкали! Аудиометрию делали, все хорошо! До сих пор не можем выяснить причину, помогите пожалуйста, единственно, что еще у меня есть остеохондроз шеи, не знаю может ли быть связан
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Щелчки при каждом пустом глотке, проглоченной пищи, воды?
kris201996 2017-11-20 21:54
Здравствуйте, получается, что когда я ем, пью, разговариваю то щелчков нет!
А когда я именно глотаю слюну есть щелчки, и когда я делаю сильный вдох щелчки, и могу сама как напречь тоже щелчки!
Щелчки с двух сторон
В нос камеру засовали все впорядке! 7 месяцев мучаюсь! Заранее спасибо
kris201996 2017-11-20 22:22
Была у стоматологов с прикусом все впорядке! Все говорят это ЛОР проблема, а врачи говорят все хорошо! Единственное переживаю за остеохондроз, хотя невролог говорит это здесь не причём
kris201996 2017-11-21 12:45
Я сдавала кровь биохимию у меня повышен антистрептозолин О 570, колят мне шас бициллин 1раз неделю всего 3
Ангиной не болела
kris201996 2017-11-23 23:54
Ответьте мне пожалуйста, заранее спасибо
Необходим очный осмотр. Особенной проблемы не вижу, если щелчки не сопровождаются снижением слуха.