Щелчки в районе таза

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня очень сильно щелкает в районе таза, такое чувство, как будто вертел бедренной кости выпадает из вертлужной впадины и потом возвращается обратно, при этом присутствуют болевые ощущения. Это происходит в разных ситуациях, например, если сидеть ровно, подтянуть ногу ближе к груди и потом выпрямить. Скажите пожалуйста, что может быть? Врач сказал, что это нормально, я так не думаю! Заранее спасибо!
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-31 18:40
Если проблема действительно Вам мешает, то следует обратиться к ортопеду, который занимается спортивной медициной. Синдром щелкающего бедра может иметь ряд причин, и оценить их заочно невозможно