Щелчки в коленях

Спрашивает: Арсенио
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема, всю жизнь были щелки в коленях но не значительные, в последнее время стали очень сильными особенно при разгибании в правом колене. Занимаюсь спортом, бег. Сделал снимок костей, кровь, мочу анализы хорошие. Мрт пока не делал. Пью терафлекс по инструкции меся уже, нагрузок на ноги нет, но щелчки не проходят. И только при разгибании, например при подъеме на лестницу, помогите пожалуйста, заранее благодарен.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:33
Как Вы себе представляете возможность помочь заочно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:42
Стоит сделать правильную рентгенографию коленных суставов (прямая проекция стоя, боковая и аксиальная по Merchant) и МРТ коленных суставов, потом обратиться на очный осмотр к ортопеду