Щель между зубами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с детства щель между зубами и довольно широкая. Хотелось бы как то их соединить. Или нарастить. Хотелось бы узнать примерную цену на наращивание зубов. Отправлю вам фотографии. С боку и спереди. Порекомендуйте что будет лучше сделать в моем случае, чтобы улыбка была стандартной.
Теги: щель между передними зубами у ребенка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-02 23:29
Здравствуйте.
Лучше не портить зубы, а возможно, применить брекет - систему на верхнюю челюсть.