Щель между полушариями головного мозга

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня роды были на 33 недели беременности. Сейчас нам 9 месяцев. Наблюдаемся у невролога. В 3 месяца делали УЗИ головного мозга, щель была 6 мм, в 6 месяцев 3.9мм, но в 9 месяцев она стала больше 4.9мм. Как такое может быть? Наш невролог говорит что такое бывает. Ребёнок в развитии не отстаёт. лечение ни какого не назначили. Правильно ли врач поступил,? спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-19 12:54
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства