Щекотно и мурашечки внизу живота

Спрашивает: елисавета баклан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала половую жизнь в месяц назад в 19 лет, и месячные начались на следующий день (по циклу), а сейчас, через месяц, должны опять пойти, но задержка 4 дня и внизу живота щекотка или мурашечки бегают, не понятно как объяснить, это ощущение. И это щекочущее ощущение чередуется с болью, колющей. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 17:57
Здравствуйте. Простите, но если Вы сами не можете объяснить, что с Вами и как это назвать - мы бессильны. Извините