Щекотка в ушах и носу

Спрашивает: marina.5093
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с которой я 3 месяц не могу разобраться! Тяжесть в гортани, такое чувство что я что то глотала в размере семечки неприятно это было ощущать когда глотаешь слюну, щекотало в ушах и в носу, обратилась к лору выписал лекарства но ничего не изменилось, была на обследовании смотрели маленькой камерой сказали все хорошо выписали ренорин и мазь для ушей на ночь! В ушах серы почти нет, последнюю неделю я непроизвольно шмыгаю носом смотря на то что соплей нет и в носу появилась небольшая шишка! Сегодня была на зондировании нашли лямблии, есть вероятность что в ушах и носу они тоже есть и как это узнать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Лямблии в носу и в ушах не обитают. Возможно, стоит сдать мазки на флору и патогенные грибки из носа и ушей.