Щекотится горло

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хр тонзиллит какието белые пятнышки на задней стенке глотки лор говорит что это фаликулы и лечить их не надо они не проходят что скажете вы заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит. В данной ситуации следует исключить острую, горькую, кислую пищу. Начните смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта утром и вечером, через нос капайте по 3-4 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад облепиховое масло по 3-4 капли в обе половины носа, 7 дней.