Щекотит в носу, забит, не чувствую запахт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня началось чихание по утрам еще в марте месяце, я на это не очень обратила внимание, думала что ничего страшного. Раньше никаких аллергий ничего подобного не было, никакой аллергией не страдала. Но с июля у меня начиналось все больше и больше тревожить мой нос. Начала очень часто чихать за раз могла чихнуть по 5 раз, в носу щекотит постоянно, забит.,даже как то в уши отдает, заложены. Капала вибрацил и пила таблетки цитрин, но толку нет. Пользуюсь звездочкой, нюхаю ментол, легче становиться. Но насколько я знаю что его тоже нельзя часто нюхать. В Октябре перестала чувствовать запахи и вкуса. Голова болит и переносица. Записалась к отоларингологу в поликлинику, она только мне нос посмотрела, уши ничего не смотрела сразу послала к аллергологу, но мне прежде чем пойти к аллергологу нужно пойти к терапевту и получить направление, я учусь и работаю, времени нет почти. Собираюсь к врачу в отпуске, но хотелось бы сейчас получить хотя бы предположение что это у меня может быть. Подскажите пожалуйста! Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-01 20:49
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и риноцитограмму для определения причины заболевания и правильного лечения