Щекотет в животе

Спрашивает: Rabbitam
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Родила 8 мес назад, после родов остался живот, стал рыхлым и появился хороший такой жирок. Сейчас опять беременна, срок 7 недель. Но последние две недели периодически чувствую щекотание в животе. В основном выше пупка и по бокам под рёбрами. Очень озадачена. Не понимаю что это может быть. Тк жду ребёнка встревожена этим щекотанием, подскажите что это за симптоматика такая и к какому врачу лучше обратиться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:57
Здравствуйте. Трудно, конечно, понять, о чем речь. Возможно, кишечник