Щекочет горло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У дочери (3года) ночью был небольшой кашель, по задней стенке стекали сопли, пару дней по капала разбавленым хлоргесдином, прошло, теперь подкашливает днем, редко, но подкашливает, говорит что щекочет горлышко. Постоянно пальцы в носу, говорит что там козявки мешают, достать не может. Больше ничего не беспокоит. Что по советуете? Думаю нужно показаться врачу, можно к вам прийти? Врачам в детской поликлиннике совсем не доверяю, а Вы уже как родная) Заранее спасибо. Кочегура Марина.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте носик ребенку раствором морской воды 3 раза в день, глотку орошайте Ингалиптом 3 раза в день 5 дней.