Щека покраснела, припухла, горячая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера была не сильная боль около глаза, а сегодня глаз не болит, но щека покраснела горячая и припухла, что делать? Выпила антигистаминные эриус около часа назад, ничего не изменилось. Может подскажите, что делать? Температуры нет, чувствую себя нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 12:00
Здравствуйте.
Необходимо показаться стоматологу для исключения его патологии.
В случае исключения нужно думать об аллергической реакции, принимать супрастин по таблетке 2 раза в день. При нарастании припухлости- вызов Скорой помощи.
Завтра обратиться в поликлинику для комплексного осмотра специалистами- хирург, стоматолог, окулист, ЛОР.
Всего доброго.