Щека, аллергия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 3 месяцев, на щёчке вот такое пятно, что это может быть? Аллергия или ещё что нибудь? Это пятно у него уже примерно 2 месяца, иногда сильно видно, иногда нет. Врач участковая нечего не говорит. Помогите нам пожалуйста.
Теги: аллергия на щеках у ребенка, красное пятно на щеке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-04 16:57
Здравствуйте!
Может быть атопический дерматит.
Вы на ГВ?
Используйте
Крем кутивейт тонким слоем вечером до 7 дней
Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Если кушаете смесь, поменяйте на Гипоаллергенную