Щапит при входе во влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь в моей не очень хорошей ситуации.
1. При входе во влагалища переодически щипит, бывает, что проходит, но потом опять начинает. К врачу ходила год назад проверяться, но мне сказали, что у меня там все хорошо. Началось это чуть больше 2 лет назад, когда у меня появился герпес в интимном месте, я его вылечила и вроде больше не появлялся. Половой жизнью живу уже больше 3 лет, за все это время был 1 постоянный партнер (он до сих пор) у него никаких заболеваний нет. Редко, когда предохраняемся, смазку уже давно не используем, моюсь в осном гелем для душа.
2. Есть еще не очень приятный момент, началось это больше 1 года назад, при половом акте, когда глубоко входит во влагалище, начинает болеть внизу живота (слевой или с правой сотороны, но чаще с правой) и боль может не проходить макс. День, но бывает, что меньше. Из-за чего это?
Заранее, спасибо Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 09:13
Здравствуйте.1. Необходимо сдать мазок на флору в период симптоматики.2. Может не подходить поза. Но может влиять и дисбаланс флоры, которая вызывает первичную симптоматику