Шаткое состояние

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне разобратся! Частая головная боль, бывают симтомы в виде тошнаты и плохого самочувствия, шаткое состояние и тяжесть в голове, проходил мрт сосудов головного мозга не чего так и не выявили, и курс лечения в неврологии
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-09 11:58
Здравствуйте, Вячеслав.
Если Вы лечились в неврологии, то какой-то диагноз Вам все же поставили. Узнать об этом можно у своего лечащего невролога.
Но и посетить врача-психотерапевта тоже стоит. Описанные симптомы могут быть проявлением невроза.