Шатание зубов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 13 лет. В 7 лет у него выпали центральные верхние резцы. А на днях он мне начал жаловаться и я увидела, что у него один из резцов шатается с болью. При этом он не ударялся и не падал на зуб. По какой причине это может происходить, и что нам делать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-10 15:25
Добрый день! В первую очередь, для выяснения причины, необходим визуальный осмотр и рентгенологическое обследование. Иногда, когда есть воспаление на верхушке корня, зуб может иметь подвижность.