Шатается зуб

Спрашивает: Лдмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня опухла десна, покраснела у основания зуба, зуб стал шататься. При нажатии на десну ощущение, что что-то выталкивает зуб. Я его лечила 2 года назад, удаляли нервы, чистили каналы. На десне пару недель назад был волдырь, но на 3 зуба раньше, потом прошел, не беспокоил. Теперь это. До зуба не дотронуться, не больно, но не приятно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-07 15:44
Добрый день! По описанию похоже на обострение периодонтита(воспаление на верхушках зуба). Если это так, то каналы причинного зуба необходимо будет заново раскрывать, чистить и пломбировать.