Шатается гипс восьмерка

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 недели назад я сломал ключицу с небольшим смещением сейчас у меня гипс расшатася это нормально? 7? стало намного свободнее это может быть что кость срастется неправильно? Ответьте мне пожалуйста прошу срочно очень

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-22 16:49
Такое не допустимо, стоит обратиться к доктору для укрепления расшатанного гипса