Шарушки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет5
Здравствуйте! Спустя 6-7 месяцев па, обнаружила на половых губах небольшие "шарушечки". Сходила к генекологу сдала анализы в том числе и на впч не чего не обнаружено! Скажите пожалуйста что это может быть очень страшно! Нет ни жжения не зуда, несколько дней назад в самом низу ближе к попе вскачил беденький прьщь что может быть?
Теги: выделения как шарушки, белые шарушки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 11:17
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "шарушки", извините-мне такое слово непонятно, его в русском языке нет. Необходим очный осмотр. Возможно, все же ВПЧ-только сдали Вы не на все типы
-1