Шаршавый соски

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, через два дня после петтинга-без проникновения, Серединка соска стала шаршавой и как будто покрылась коричневатой пленкой. При чем только с одной стороны. Я думаю, что это может бвть из за того что мч ласкал языком и посасывал соски.
Это может быть из за этого?
как от этого избавиться?
Теги: соски покрылись пленкой, сосок покрылся пленкой
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 17:39
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне вероятно, что во время ласки он сильно прикладывался к груди и втягивал, как ребенок. Такое бывает, ничего страшного в этом нет, можете использовать детский, увлажняющий крем.