Шаров мари

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Отец моего мужа, и некоторые его родственники болели Шарко Мари, мужу 36 лет проявлений болезни нет, скажите возможно ли нам родить здорового ребенка? И есть вероятность передачи этого заболевания нашим внукам?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-15 13:53

Здравствуйте,
назовите всех родственников с заболеванием. В каком возрасте у них начинались симптомы?
Делал ли кто-то из них генетическое исследование?
Есть ли уточнение типа заболевания на основании неврологических симптомов?