Шароподобные узелки во влагалище

Спрашивает: Милисса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный инсульнопотребный 2 типа, жировая дистрафия печени, фиброз печени, панкреатит хронический, кальцинаты в селезенки и поджелудочной железе, киста на головке поджелудочной железе повторная (уже оперированная).
Здравствуйте доктор! Во влагалище с право обнаружила небольшие рядом находящиеся шаровидные слегка подвижные упругие узлы. Частое мочеиспускание. Огромное спасибо Вам за ответ и рекомендации!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Могут быть фибромы влагалища. Необходимо сходить на осмотр. Частое мочеиспускание с этим не связано.