Шариковый нарост

Спрашивает: Ричи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,4 дня назад был половой акт, спустя это время появился непонятный "шариковый" нарост во влагалище, по времени должны были начаться месячные, но идёт что то похожее на них, в небольших количествах. Так же иногда тянет низ спины, может ли это означать беременность, или что это вообще может быть?
Теги: нарост во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 13:03
Здравствуйте! Фото не в резкости и фото-это фото, а не очный прием. Советую обратиться к специалисту не виртуально. Здоровья Вам!
-1