Шарики во влогалище и идут в попу

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут диана мне 17 лет мне очень страшно из за то го что у меня появились внутри влогалища шарики и дальше идут в попу и очень тешется помоги те мне пожалуйста хожу в туалет редко больно писить помогите мне что делать боюсь .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:19
Здравствуйте! Девушка, идите к врачу. По Вашему описанию Вам не помочь, нужен осмотр