Шарики в пятой точке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Болезнь озгульта шляттера(какое-то Такое заболевание, длится около 3 лет)
Здравствуйте, зовут Иван. Недавно заметил какие-то шарики в пятой точке. Серъезно ли это как лечить и что делать. Ничего не болит, заметил где-то пять шесть дней назад. Ничего не принимал и никому не обращался. Спасибо за внимание и ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-14 07:04
Нужно смотреть что за шарики, так ничего не ясно.