Шарики в области затылка (2 параллельны друг другу)
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У ребёнка за затылке 2 шарика (они параллельны друг другу) они с рождения у нас, ребёнок растёт и они растут. Что это может быть и нужно ли летать УЗИ этого места? У нас ещё увеличены желудочки в голове 7,7 мм. Прошу вам помогите. Заранее благодарю за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-07 11:37
Может липома или фиброма. УЗИ желательно сделать. Нужен очный осмотр.